Соблазни его простыми жестами!

Соблазни его простыми жестами!

Иногда нам женщинам становится даже обидно, что мы не можем просто подойти к мужчине и спросить, как его зовут. Гордость не позволяет! Они-то запросто это могут, мы-то про них плохо не подумаем, только «отшить» можем.

Однако умная женщина любой недостаток превратит в достоинство. Зачем нам говорить и спрашивать, если можно простыми жестами обратить на себя его внимание. Ты спросишь, как это делать? Легко!..

Прежде всего, нужно всегда одеваться так, чтобы будучи полностью одетой, формы выдавали весьма привлекательное для мужчины тело. Ведь для мужчины незнакомая женщина должна быть сверхпривлекательной, чтобы он осмелился к ней подойти – будем реалистами, все мужчины немножечко трусы! Итак, если ты в отменной форме и тебе понравился мужчина за соседним столиком, какой он должен тебя увидеть?

Одна нога должна быть закинута на другую, голова немного опирается на ладонь, а второй рукой ты гладишь верх своего бокала. Когда он на тебя посмотрит, можешь в смущении отвести глаза или просто застенчиво улыбнуться. Он не сможет устоять перед твоим очарованием и намеком на то, что он тебе понравился, так что жди – он уже идет.

Метки: нет меток

Обсуждение закрыто.