Муж-иностранец

Муж-иностранец

В эпоху «железного занавеса» и постоянного дефицита мужских рук у советских девушек нередко идеалом слыли мужчины из зарубежья, а кумирами спутников для счастливой семейной жизни являлись герои зарубежных фильмов – смуглые, решительные, стильные, красивые парни.

Границы с государствами уже давно открыты и россиянки современности видят привлекательных иностранцев, очень надежных в плане материальном, поэтому неудивительно, что все чаще наши женщины ищут вторую половинку именно среди них. Немало уже сделали свой выбор и вышли за иностранцев. Однако далеко не каждый такой брак может стать идеальным. Немало горьких слез могут принести на чужбине отсутствие родных людей и возможности поговорить с кем-то на родном языке. Чужие люди, нравы и обычаи сложно перенять и принять душой, а жить среди всего чужого очень сложно.

Браки с иностранцами, несмотря на это, бывают и весьма успешными. Чтобы выйти за иностранца удачно, нужно быть готовой психологически к тому, что заграничный избранник может в период совместной жизни преподнести массу не очень приятных сюрпризов. Ведь каждой национальности присущи определенные особенности и о них нужно узнать заранее.

Метки: нет меток

Обсуждение закрыто.