Что нужно знать и как использовать накладные волосы

Накладные волосыКогда у вас появились накладные волосы, вы должны знать, как правильно за ними ухаживать и прикреплять к своим прядям, чтобы они сохранили свой первоначальный вид на длительное время. Подбирая цвет накладных изделий, иногда пряди на тон светлее или темнее выглядит намного интересней, чем идентичные вашему натуральному цвету.

Существуют некоторые определенные правила за уходом, чтобы накладные хвосты и шиньоны, а так же отдельные локоны, максимальное время имели хороший внешний вид. Их следует мыть только по мере загрязнения, потому как каждодневное мытье может привести к потере формы и блеска. Накладные изделия нельзя сушить с помощью горячего воздуха из фена, лучше, когда они высыхают естественным путем. Расчесывать их запрещено, когда они влажные и делать это бережно. Если же они запутались, следует аккуратно снизу вверх распутывать расческой с мелкими зубьями.

К тому же, накладные типы требуют и увлажнения, которое можно осуществлять с помощью дополнительных косметических средств, например, бальзам-ополаскиватель. Не стоит усердствовать со сложными прическами и начесами, это может способствовать скорому ухудшению структуры от частого спутывания. Не следует часто использовать утюжок для распрямления прядей, от этого накладные волосы на заколках могут потускнеть. Благодаря таким простым правилам ухода, ваши накладные изделия смогут вам прослужить дольше.

Чтобы эффектно, но на короткое время прикрепить пряди для ленточного наращивания можно использовать специальный клей, которым накладные варианты приклеиваются к собственным. Данный метод коротко срочный за счет того, что структура клея имеет свойство распадаться под воздействием воды и горячей температуры. Поэтому современные модницы чаще используют локоны на заколках, которые можно легко прикрепить к живым прическам. Обычно наборы на заколках состоят из локонов разной ширины и длины, для височной и затылочной части головы. Благодаря такому подбору, накладные волосы вместе с родными создают очень правдоподобный эффект густой и красивой шевелюры. Если вы обратитесь к опытному парикмахеру за помощью, то он сможет научить Вас правильно прикреплять накладные волосы, позже вы сможете сами проделывать данную процедуру легко и быстро.

Использование накладных типов значительно меньше наносит ущерб собственным волосам, чем наращивание. Накладные пряди добавляют Вашей прическе густоту, длину и Вы можете применять их даже каждый день.

 

Метки: нет меток

Обсуждение закрыто.