beremennost9

Средства защиты от электромагнитных излучений

В последнее время появились в продаже довольно оригинальные средства для защиты человека от воздействия неблагоприятных электромагнитных излучений.

Однако важно понимать, что всевозможные даже очень разрекламированные пластинки, карточки и пуговки не способны целиком и полностью оградить будущую мать от неблагоприятного воздействия излучений.

Исследования специалистов показали, что компьютеры и телефоны, оснащенные подобными средствами защиты, вовсе не снизили своего неблагоприятного воздействия на человеческий организм. Хотя, неоднократные эксперименты на животных показывали, что воздействие их на иммунную систему в случае установки подобной защиты на сотовый телефон несколько снизилось. Но эти изменения даже в случае с животными были слишком незначительны. Это говорит о том, что будущей маме крайне необходимо свести использование вышеперечисленных электроприборов к минимуму в период беременности.

Ведь будущим мамам ни в коме случае не рисковать и стоит с особой осторожностью и трепетом относиться к собственному здоровью в период беременности. Во многом лишь от них зависит здоровье ребенка.

Метки: нет меток

Обсуждение закрыто.