Почему кто-то толстеет, а кто-то нет?

Почему кто-то толстеет, а кто-то нет?

Лишние килограммы для женщины всегда были одной из самых страшных проблем, требующих немедленного решения.

Статистика довольно мрачна в этом вопросе: около 40 процентов женщин в возрасте около 30 лет, почти половина в возрасте около 40 лет имеют излишний вес и, как следствие, связанные с этим весом проблемы. Однако даже если Вам еще не исполнилось даже двадцати, наверняка не раз Вы уже задумывались, неужели, и Вам предстоит в обязательном порядке стать такой, как мама, бабушка или соседка.

Безусловно, Вы должны понимать при этом, что наследственность – это далеко не единственный фактор, который оказывает влияние на Ваш внешний вид. Вы можете быть склонной к полноте, но при этом постоянно следить за собой и ходить в спортзал, что позволит Вам находиться в той форме, которая Вам нравится.

Существует на данный момент несколько факторов, согласно которым можно сделать вывод о том, есть ли у женщины склонность к набору веса. Для этого достаточно посмотреть, чьи формы Вы унаследовали, и все станет ясно. Нельзя точно сказать, что Вы будете иметь такую же фигуру, как мама, ведь от отца девочка тоже могла унаследовать фигуру, как это ни странно.

Метки: нет меток

Обсуждение закрыто.